Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeisterin
Karin KeckCDUCDU OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014
Karin KeckWählergruppe BukoWählergruppe Buko OrtschaftsratOrtschaftsrat09.07.201411.06.2019von 09.07.2014 bis 11.06.2019
Ortsbürgermeister
Lothar MahloWählergruppe BukoWählergruppe Buko OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister10.07.2019von 10.07.2019
stellv. Ortsbürgermeister
Lothar MahloEinzelbewerberEinzelbewerber stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014
Tony GeserickWählergruppe BukoWählergruppe Buko stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister10.07.2019von 10.07.2019
Lothar MahloWählergruppe BukoWählergruppe Buko stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister09.07.201430.06.2019von 09.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat
André HeidemannWählergruppe BukoWählergruppe Buko OrtschaftsratOrtschaftsrat09.07.2014von 09.07.2014
Wilfried HentschelEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014
Toni HörnickeEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009
Toni HörnickeEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratOrtschaftsrat08.10.200930.06.2014von 08.10.2009 bis 30.06.2014
Toni HörnickeWählergruppe BukoWählergruppe Buko OrtschaftsratOrtschaftsrat09.07.201431.12.2018von 09.07.2014 bis 31.12.2018
Günter LorkeOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014
Uwe MahloEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratOrtschaftsrat18.11.200930.06.2014von 18.11.2009 bis 30.06.2014
Uwe MahloWählergruppe BukoWählergruppe Buko OrtschaftsratOrtschaftsrat09.07.2014von 09.07.2014
Birgit StolzEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009
Olaf WalterEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009
Thomas LinkeWählergruppe BukoWählergruppe Buko OrtschaftsratOrtschaftsrat10.07.2019von 10.07.2019