Ulrich Adolf | Ragösen unser Dorf | | |
Rita Alberg | Einzelbewerberin | | |
Hendrik Albrecht | Sport- und Traditionsverein Fortuna Zieko | | |
Manfred Babel | PDS | 15.06.2004 | bis 15.06.2004 |
Frank Bäcker | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Raik Becker | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Rudi Beichel | Wählergemeinschaft Feuerwehr/Weiden | 30.09.2017 | bis 30.09.2017 |
Christel Beier | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
David Bender | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Doris Berlin | Bürgermeisterin | 30.06.2017 | bis 30.06.2017 |
Ulrike Bernhardt | Bedienstete der Stadtwerke | | |
Volker Bernhardt | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Andreas Best | AfD | | |
Bernhard Beuter | Einzelbewerber | 30.04.2022 | bis 30.04.2022 |
Heiko Bittner | Wählergemeinschaft "Freiwillige Feuerwehr Thießen" | | |
Wolfgang Blänkner | SPD | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Tobias Bommert | Einzelbewerber | | |
Sabine Boos | SPD | | |
Karin Braun | Sport- und Traditionsverein Fortuna Zieko | | |
Roy Breyer | Einzelbewerber | 09.03.2020 | bis 09.03.2020 |
Annegret Brose | Traditionsgemeinschaft Buro | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Marion Brunnert | Mitarbeiter der Stadtwerke | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Benjamin Burmeister | Wählergemeinschaft Feuerwehr/Weiden | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Frank Burmeister | Einzelbewerber | | |
Reiner Bütow | SPD | 15.06.2004 | bis 15.06.2004 |
Ralf Butzke | Einzelbewerber | | |
Petra Capek | Einzelbewerberin | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Axel Clauß | parteilos | | |
Steffen Czekalla | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Hartmut David | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Karsten Dietz | SPD | | |
Hans-Peter Dirksen | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Edmund Dirscherl | CDU | 15.07.2009 | bis 15.07.2009 |
Jacqueline Döhring | CDU | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Christian Dorn | SPD | | |
Andreas Düben | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Olaf Düben | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Frank Dürre | WG Feuerwehr | | |
Wenke Ebert | Sport- und Traditionsverein Fortuna Zieko | | |
Mario Eckert | Feuerwehr Klieken | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andrea Engel | CDU | | |
Heiko Engel | Einzelbewerber | 09.12.2014 | bis 09.12.2014 |
Mike Engel | Bediensteter der Stadtwerke | | |
Roland Engel | Einzelbewerber | | |
Jörg Epler | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Manfred Ertelt | SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Katja Erxleben | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Sven Fischer | Freiwillige Feuerwehr Klieken | | |
Sylvia Fischer | Frauenverband | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Henry Fochmann | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kai Födisch | Feuerwehrverein Hundeluft e.V. | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Gudrun Fräßdorf | Bürgerinitiative Thießen | | |
Norbert Fräßdorf | CDU | | |
Maik Freder | CDU | | |
Kurt Freihorst | Heimatverein | | |
Tobias Fricke | FF Thießen | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Harald Friebel | PDS | 06.07.2004 | bis 06.07.2004 |
Heiko Fritzsche | SPD | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Anke-Regina Fröb | SPD | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Peter Ganze | Die Linke | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Gisela Gebauer | SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Tony Geserick | Wählergruppe Buko | | |
Sven Gillert | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Erik Goebel | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Dieter Gommert | Die Linke | 10.10.2008 | bis 10.10.2008 |
Peter Görisch | Einzelbewerber | | |
Petra Gorn | SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Petra Greil | Feuerwehr Jeber-Bergfrieden | | |
Reiner Grey | CDU | 08.07.2004 | bis 08.07.2004 |
Gerold Groß | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Rosemarie Hajek | SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Susan Hamelow | Einzelbewerberin | | |
Günther Handrich | Ragösen unser Dorf | | |
Dietmar Handt | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Ev Harnisch | Einzelbewerberin | | |
Albrecht Hatton | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
André Heidemann | Wählergruppe Buko | | |
Rüdiger Heinemann | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Martin Heinrichs | Wählergruppe Stackelitz | | |
Wilfried Heise | WG Feuerwehr | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Manuela Henkel | Ragösen unser Dorf | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Frank Hennig | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Uwe Hennig | Einzelbewerber | | |
Christiane Henschel | Einzelbewerberin | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Günter Henschel | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Wilfried Hentschel | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Claudia Herrmann | FWG | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Günter Herzig | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Michael Höber | FWG | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Petra Hoffmann | SPD | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Britt Hohmann | Einzelbewerberin | | |
Gerhard Hohmann | Einzelbewerber | 13.02.2024 | bis 13.02.2024 |
Frank Hörnicke | Einzelbewerber | | |
Toni Hörnicke | Einzelbewerber | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Kerstin Isserstedt | Wählergemeinschaft "Freiwillige Feuerwehr Thießen" | 28.02.2023 | bis 28.02.2023 |
Michael Iwert | Heimatverein Klieken | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Lothar Jeschke | Bürgerinitiative Thießen | 21.10.2021 | bis 21.10.2021 |
Janett Kainz | Einzelbewerberin | | |
Sabine Kämpf | Einzelbewerber | | |
Karin Keck | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Rainer Keil | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Detlev Kerkow | WG G-G-S | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Claudia Kielholz | Einzelbewerberin | | |
Eva-Maria Klausnitzer | Einzelbewerberin | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Hans-Peter Klausnitzer | CDU | | |
Siegfried Klausnitzer | Wählergruppe Stackelitz | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Karin Kleider | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Norbert Knichal | Bürgervertretung Coswig (Anhalt) | | |
Waltraut Knöfler | Wählergruppe Luko | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Carmen Köbel | Bündnis 90 / Die Grünen | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Silke Kobold | CDU | | |
Eckhard Koch | Freie Fraktion | | |
Rudolf Köhler | CDU | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Lars Kolbe | WG Feuerwehr | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Frank Körting | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Dieter Köthe | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Frank Kowalewski | CDU | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Guido Krämer | SPD | | |
Bernd Kranhold | Einzelbewerber | 09.03.2020 | bis 09.03.2020 |
Holger Krauleidis | Einzelbewerber | | |
Klaus Peter Krause | DIE LINKE | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Danny Kregel | FWG | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Joachim Krüger | Wählergruppe Stackelitz | | |
Lothar Kruschel | | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andreas Kunze | Mitarbeiter der Stadtwerke | | |
Thomas Kunze | Bürgervertretung Coswig (Anhalt) | | |
André Lehmann | CDU | | |
Markus Lehmann | Einzelbewerber | | |
Thomas Lehmann | CDU | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Wolfgang Lewerenz | FWG | 25.05.2018 | bis 25.05.2018 |
Thomas Linke | Wählergruppe Buko | | |
Andreas Linz | WG G-G-S | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wolfgang Linz | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Bernd Lohmann | Einzelbewerber | | |
Günter Lorke | SPD | | |
Günther Lutze | Einzelbewerber | | |
Klaus Lutze | Wählergemeinschaft "Freiwillige Feuerwehr Thießen" | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Lothar Mahlo | Einzelbewerber | | |
Uwe Mahlo | Einzelbewerber | | |
Meiling | CDU | 06.06.2012 | bis 06.06.2012 |
Dirk Meißner | CDU | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Steffen Metzker | Feuerwehrverein | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Torsten Mitsching | WG Feuerwehr | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Egon Mittnacht | SPD | 27.06.2004 | bis 27.06.2004 |
Matthias Mohs | CDU | 06.04.2003 | bis 06.04.2003 |
Bernd Möritz | Heimatverein "Hundelufter Findlinge" e.V. | | |
Fridbalt Müller | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Gerhard Müller | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Hans-Dieter Müller | Pro Dessau/Pro Bahn | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Klaus-Peter Müller | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Herbert Nehring | | 13.06.2004 | bis 13.06.2004 |
Katharina Neuhaus | DIE LINKE/Bündnis 90.Die Grünen | | |
Henry Niestroj | Bürgervertretung Coswig (Anhalt) | | |
Siegfried Nocke | DIE LINKE | | |
Peter Nössler | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Daniel Otto | Einzelbewerber | | |
Heiko Paasch | Freie Fraktion | | |
Lutz Pallgen | Einzelbewerber | | |
Renald Patz | Heimatverein "Kliekener Aue - Bürger für Bürger" e.V. | | |
Thomas Pauland | Traditionsgemeinschaft Buro | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Tino Petermann | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Hans-Jürgen Peters | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Rolf Petrasch | CDU | 31.08.2009 | bis 31.08.2009 |
Thomas Pitschke | CDU | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Lothar Pohl | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Karl Puhlmann | | 11.07.2008 | bis 11.07.2008 |
Iris Quack | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rudolf Quack | CDU | 23.08.2011 | bis 23.08.2011 |
Bernd Räcklebe | Einzelbewerber | | |
Christian Rackow | Einzelbewerber | | |
Ralf Rathai | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rolf-Dieter Rediess | FWG | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Richard Reinhardt | Feuerwehr Jeber-Bergfrieden | | |
Cornelia Richter | Bürgerinitiative Cobbelsdorf | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jürgen Richter | SPD | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Volker Riedel | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Hans Rießler | Bürgerinitiative Cobbelsdorf | 28.04.2014 | bis 28.04.2014 |
Axel Rosenau | FWK | 30.06.2012 | bis 30.06.2012 |
Stefan Rothelius | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Holger Ruhl | Einzelbewerber | | |
Margret Rühlicke | Einzelbewerberin | | |
André Saage | SPD | | |
Carola Saage | Einzelbewerberin | | |
Bernd Sackewitz | Traditionsgemeinschaft Buro e.V. | 04.05.2023 | bis 04.05.2023 |
Ulrich Schacht | Feuerwehrverein | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Uwe Schappach | Bürgerblock | 31.08.2011 | bis 31.08.2011 |
Juliane Schering | CDU | | |
Sven Schiller | FWG | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ralf Schimmelpfennig | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ursula Schleinitz | Einzelbewerberin | 31.12.2010 | bis 31.12.2010 |
Irmtraud Schmidt | MA Stadtwerke | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Carsten Schneider | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Klaus Schneider | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Christel Schneidewind | Pro Dessau/Pro Bahn | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andrea Scholz-Hoyer | Feuerwehrverein Hundeluft e.V. | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Erika Schrödter | Einzelbewerberin | | |
Sebastian Schrödter | CDU | | |
Burkhard Schröter | CDU | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Jürgen Schröter | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Karl-Heinz Schröter | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Kurt Schröter | FWG | | |
Siglinde Schröter | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Katrin Schuldes | DIE LINKE | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Andreas Schulze | DIE LINKE | | |
Christine Schulze | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Rolf Schulze | Die Linke | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Olaf Schumann | FWG | | |
Thomas Seydler | CDU | | |
Ronald Siegert | SPD | | |
Dr. Hjalmar Skoyan | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Wolfgang Späthe | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Marko Specht | Einzelbewerber | 30.09.2009 | bis 30.09.2009 |
Bernd Steinhauer | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Hella Steinhauer | Einzelbewerberin | | |
Birgit Stolz | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Günther Stoß | Bürgerblock | 17.11.2011 | bis 17.11.2011 |
Bernhard Strehl | PDS | 08.07.2004 | bis 08.07.2004 |
Henry Stricker | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Ralph Stukowski | Wählergruppe Luko | | |
Hans-Jürgen Szewczyk | Heimatverein "Kliekener Aue - Bürger für Bürger" e.V. | | |
Antje Thiele | WG G-G-S | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Enrico Constantin Thiele | CDU | | |
Olaf Thiele | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Kathrin Thümmler | Einzelbewerberin | 09.03.2020 | bis 09.03.2020 |
Wolfgang Tylsch | CDU | | |
Leonardus van Dijck | Einzelbewerber | | |
Hans-Joachim Wagner | CDU | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Sigrid Waldhoff | SPD | 07.07.2004 | bis 07.07.2004 |
Olaf Walter | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Enrico Wassermann | Bürgerblock | | |
Gerald Wehlitz | Einzelbewerber | | |
Axel Wendelberger | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Helga Wettengl | CDU | 08.07.2004 | bis 08.07.2004 |
Jörg Weulbier | AfD | | |
Bodo Wilke | PDS | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Michael Wojna | Bürgerblock | 27.10.2010 | bis 27.10.2010 |
Manfred Wricke | FDP | 21.12.2006 | bis 21.12.2006 |
Simone Zaruba | Einzelbewerber | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 |
Angelika Zienert | Einzelbewerberin | | |