Ulrich Adolf | Ragösen unser Dorf | | |
Rita Alberg | Wählergruppe Stackelitz | | |
Frank Bäcker | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Rudi Beichel | Wählergemeinschaft Feuerwehr/Weiden | 30.09.2017 | bis 30.09.2017 |
Doris Berlin | Bürgermeisterin | 30.06.2017 | bis 30.06.2017 |
Volker Bernhardt | Wählergruppe Stackelitz | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Andreas Best | AfD | | |
Bernhard Beuter | Einzelbewerber | | |
Heiko Bittner | Wählergemeinschaft "Freiwillige Feuerwehr Thießen" | | |
Roy Breyer | Einzelbewerber | | |
Marion Brunnert | Mitarbeiter der Stadtwerke | | |
Benjamin Burmeister | Wählergemeinschaft Feuerwehr/Weiden | | |
Ralf Butzke | Einzelbewerber | | |
Axel Clauß | parteilos | | |
Karsten Dietz | SPD | | |
Jacqueline Döhring | SPD | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Olaf Düben | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Frank Dürre | Feuerwehr Jeber-Bergfrieden | | |
Andrea Engel | CDU | | |
Heiko Engel | Einzelbewerber | 09.12.2014 | bis 09.12.2014 |
Roland Engel | Einzelbewerber | | |
Sven Fischer | Freiwillige Feuerwehr Klieken | | |
Kai Födisch | Feuerwehrverein Hundeluft e.V. | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Gudrun Fräßdorf | Bürgerinitiative Thießen | | |
Maik Freder | CDU | | |
Kurt Freihorst | Heimatverein "Hundelufter Findlinge" e.V. | | |
Anke-Regina Fröb | SPD | | |
Peter Görisch | FWG | | |
Petra Greil | Feuerwehr Jeber-Bergfrieden | | |
Günther Handrich | Ragösen unser Dorf | | |
Dietmar Handt | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Albrecht Hatton | CDU | | |
André Heidemann | Wählergruppe Buko | | |
Rüdiger Heinemann | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Manuela Henkel | Ragösen unser Dorf | | |
Uwe Hennig | Einzelbewerber | | |
Christiane Henschel | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Claudia Herrmann | FWG | | |
Michael Höber | FWG | | |
Gerhard Hohmann | Einzelbewerber | | |
Frank Hörnicke | Einzelbewerber | | |
Toni Hörnicke | Wählergruppe Buko | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Lothar Jeschke | Bürgerinitiative Thießen | | |
Karin Keck | CDU | | |
Detlev Kerkow | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Claudia Kielholz | Einzelbewerberin | | |
Hans-Peter Klausnitzer | CDU | | |
Siegfried Klausnitzer | Wählergruppe Stackelitz | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Norbert Knichal | Bürgervertretung Coswig (Anhalt) | | |
Waltraut Knöfler | Wählergruppe Luko | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Carmen Köbel | Bündnis 90 / Die Grünen | | |
Lars Kolbe | Wählergemeinschaft Feuerwehr/Weiden | | |
Guido Krämer | SPD | | |
Bernd Kranhold | Einzelbewerber | | |
Holger Krauleidis | Feuerwehr Jeber-Bergfrieden | | |
Klaus Peter Krause | DIE LINKE | | |
Joachim Krüger | Wählergruppe Stackelitz | | |
Andreas Kunze | Mitarbeiter der Stadtwerke | | |
Thomas Kunze | BvC | | |
André Lehmann | CDU | | |
Thomas Lehmann | CDU | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Wolfgang Lewerenz | FWG/Bürgerblock | 25.05.2018 | bis 25.05.2018 |
Wolfgang Linz | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Bernd Lohmann | Einzelbewerber | | |
Günther Lutze | Einzelbewerber | | |
Klaus Lutze | Wählergemeinschaft "Freiwillige Feuerwehr Thießen" | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Lothar Mahlo | Wählergruppe Buko | | |
Uwe Mahlo | Wählergruppe Buko | | |
Fridbalt Müller | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Hans-Dieter Müller | Bürgerinitiative PRO DESSAU - PRO BAHN | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Klaus-Peter Müller | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Henry Niestroj | Bürgervertretung Coswig (Anhalt) | | |
Siegfried Nocke | DIE LINKE | | |
Peter Nössler | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Lutz Pallgen | Einzelbewerber | | |
Renald Patz | Heimatverein "Kliekener Aue - Bürger für Bürger" e.V. | | |
Tino Petermann | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Christian Rackow | Einzelbewerber | | |
Rolf-Dieter Rediess | FWG | | |
Volker Riedel | CDU | | |
Stefan Rothelius | CDU | | |
Holger Ruhl | Einzelbewerber | | |
Margret Rühlicke | Einzelbewerberin | | |
André Saage | SPD | | |
Carola Saage | Einzelbewerberin | | |
Bernd Sackewitz | Traditionsgemeinschaft Buro e.V. | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Juliane Schering | CDU | | |
Carsten Schneider | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Andrea Scholz-Hoyer | Feuerwehrverein Hundeluft e.V. | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Erika Schrödter | Wählergruppe Stackelitz | | |
Burkhard Schröter | Einzelbewerber | 11.06.2019 | bis 11.06.2019 |
Karl-Heinz Schröter | CDU | | |
Kurt Schröter | Feuerwehr Jeber-Bergfrieden | | |
Katrin Schuldes | DIE LINKE | | |
Andreas Schulze | DIE LINKE | | |
Christine Schulze | CDU | | |
Olaf Schumann | FWG/Bürgerblock | | |
Thomas Seydler | CDU | | |
Ronald Siegert | SPD | | |
Dr. Hjalmar Skoyan | Wählergruppe Göritz-Grochewitz-Serno | | |
Henry Stricker | CDU | | |
Ralph Stukowski | Wählergruppe Luko | | |
Hans-Jürgen Szewczyk | Heimatverein "Kliekener Aue - Bürger für Bürger" e.V. | | |
Kathrin Thümmler | Einzelbewerberin | | |
Wolfgang Tylsch | CDU | | |
Leonardus van Dijck | Einzelbewerber | | |
Enrico Wassermann | DIE LINKE | | |
Gerald Wehlitz | Einzelbewerber | | |