1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Dorfstraße 50
| | |
5 Di | 5 | Di | | | |
6 Mi | 6 | Mi | | | |
7 Do | 7 | Do | - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, in der Gaststätte "Zur gemütlichen Einkehr", Dorfstraße 31
| | |
8 Fr | 8 | Fr | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | - 17:30-20:50 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| | |
| | | - 18:00-18:45 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dorfstraße 44
| | |
12 Di | 12 | Di | | | |
13 Mi | 13 | Mi | | | |
14 Do | 14 | Do | - 19:10-20:08 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 15
| | |
| | | - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Dorfstraße 6 a
| | |
15 Fr | 15 | Fr | | | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | - 19:00-21:10 Uhr
- Griebo, im Beratungsraum der Mehrzweckhalle, Kohlgarten 3
| | |
19 Di | 19 | Di | - 19:30-20:58 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim, Am Sportplatz
| | |
20 Mi | 20 | Mi | - 19:30-20:30 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| | |
21 Do | 21 | Do | - 19:30-21:20 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | - 19:00-22:05 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| | |
26 Di | 26 | Di | - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| | |
| | | - 19:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gemeindehaus, Hauptstraße 6
| | |
27 Mi | 27 | Mi | - 18:00-18:35 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Naturlehrpfad "Flämingwald" in Jeber-Bergfrieden
| | |
28 Do | 28 | Do | - 19:00-21:00 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Gaststätte "Bauernschänke", Dorfstraße 18
| | |
29 Fr | 29 | Fr | | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |