Mi 24.06.2009 | - 19:00-21:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57
| |
Do 18.06.2009 | - 18:30-19:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 15.06.2009 | - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
Do 11.06.2009 | - 19:30-20:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Do 04.06.2009 | - 17:00-17:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Flämingbad, Ziekoer Landstraße 3
| |
| - 19:30-20:05 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße
| |
Do 28.05.2009 | - 16:15-16:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 17:00-18:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 27.05.2009 | - 19:30-20:15 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
Di 26.05.2009 | - 19:30-20:10 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindehaus, Dorfstraße 6
| |
| - 19:30-20:28 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Mo 25.05.2009 | - 19:30-20:00 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße
| |
Mi 20.05.2009 | - 19:00-19:18 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
Do 14.05.2009 | - 19:00 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 15
| |
Di 12.05.2009 | - 18:30-19:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 11.05.2009 | - 19:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Dorfstraße 50
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
Mi 06.05.2009 | - 19:30-21:45 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
Di 05.05.2009 | - 18:30-21:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 04.05.2009 | - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße
| |
| - 19:00-19:28 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Gemeindehaus, Dorfstaße 13
| |
Di 28.04.2009 | - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Mo 27.04.2009 | - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
Do 23.04.2009 | - 18:45-18:55 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
Mo 20.04.2009 | - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gemeindehaus, Wörpener Hauptstraße 28
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
Do 16.04.2009 | - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 15
| |
Mi 08.04.2009 | - 19:30-20:50 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Dorfstraße 6 a
| |