Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Kultur-, Sport- und SozialausschussSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender07.07.200930.06.2014von 07.07.2009 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat CobbelsdorfSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.07.2014von 07.07.2014
stellv. Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat CobbelsdorfSPDSPD stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014
Fraktion der SPD
HauptausschussSPDSPD VertreterVertreter07.07.200930.06.2014von 07.07.2009 bis 30.06.2014
Stadtrat der Stadt Coswig (Anhalt)SPDSPD StadtratStadtrat07.07.200902.07.2014von 07.07.2009 bis 02.07.2014
Haushalts- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.200930.06.2014von 31.07.2009 bis 30.06.2014
Bau-, Stadtentwicklungs- und SanierungsausschussSPDSPD VertreterVertreter01.04.201230.06.2014von 01.04.2012 bis 30.06.2014
Bau-, Stadtentwicklungs- und SanierungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Betriebsausschuss der StadtwerkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2014von 03.07.2014
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Stadtrat der Stadt Coswig (Anhalt)SPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender03.07.2014von 03.07.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.06.2019von 28.06.2019