Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
OrdnungsausschussFDPFDP AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Stadtrat
GemeinschaftsausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied11.02.201031.08.2010von 11.02.2010 bis 31.08.2010
Fraktion der CDU/FDP
Betriebsausschuss der StadtwerkeAusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2011bis 28.09.2011
Stadtrat der Stadt Coswig (Anhalt)FDPFDP StadtratStadtrat
Kultur-, Sport- und SozialausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied07.07.2009von 07.07.2009
Betriebsausschuss der StadtwerkeVertreterVertreter29.09.2011von 29.09.2011
HauptausschussVertreterVertreter29.09.2011von 29.09.2011
Haushalts- und FinanzausschussVertreterVertreter29.09.2011von 29.09.2011