Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat CobbelsdorfSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.07.2014von 07.07.2014
Fraktion der SPD
Stadtrat der Stadt Coswig (Anhalt)SPDSPD StadtratStadtrat02.07.2014bis 02.07.2014
Bau-, Stadtentwicklungs- und SanierungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Betriebsausschuss der StadtwerkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2014von 03.07.2014
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Stadtrat der Stadt Coswig (Anhalt)SPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender03.07.2014von 03.07.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.06.2019von 28.06.2019