Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion AfD
Haupt- und FinanzausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bau- und OrdnungsausschussAfDAfD VertreterVertreter02.07.201906.04.2022von 02.07.2019 bis 06.04.2022
Betriebsausschuss der StadtwerkeAfDAfD VertreterVertreter02.07.2019von 02.07.2019
Stadtrat der Stadt Coswig (Anhalt)AfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender02.07.2019von 02.07.20194. stellv. Vorsitzender des Stadtrates4. stellv. Vorsitzender des Stadtrates
Kultur-, Sport- und SozialausschussAfDAfD VertreterVertreter01.03.2021von 01.03.2021
Bau- und OrdnungsausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.04.2022von 07.04.2022