Fr 03.07.2009 | - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Dorfstraße 50
| |
Mo 06.07.2009 | - 19:30-21:10 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
Di 07.07.2009 | - 17:00-20:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindehaus, Dorfstraße 6
| |
Mi 08.07.2009 | - 19:00-19:25 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gemeindehaus, Wörpener Hauptstraße 28
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
Do 09.07.2009 | - 19:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mo 13.07.2009 | - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Dorfstraße 6 a
| |
| - 19:30-19:50 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Sa 18.07.2009 | - 09:00-09:45 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Do 06.08.2009 | - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
Mo 10.08.2009 | - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Gemeindehaus, Dorfstaße 13
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Dorfstraße 50
| |
Di 11.08.2009 | - 19:00-19:15 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Ragösener Dorfstraße
| |
| - 19:30-20:46 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Mi 12.08.2009 | - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
Do 13.08.2009 | - 19:30-20:10 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mo 17.08.2009 | - 18:30-19:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 18.08.2009 | - 18:30-20:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 19.08.2009 | - 18:00-19:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:30-21:25 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
Do 20.08.2009 | - 18:00-18:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57
| |
Di 25.08.2009 | - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 27.08.2009 | - 19:30-22:00 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
Mo 31.08.2009 | - 19:30-22:00 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
Di 01.09.2009 | - 18:30-20:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 03.09.2009 | - 17:00-18:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Fr 04.09.2009 | - 19:00-19:36 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
Mo 07.09.2009 | - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Dorfstraße 50
| |
Mo 14.09.2009 | - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 22.09.2009 | - 18:30-19:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindehaus, Dorfstraße 6
| |
Do 24.09.2009 | - 17:00-17:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt), 1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
Di 29.09.2009 | - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |