Do 05.12.2013 | - 17:00-18:18 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 26.11.2013 | - 18:30-20:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), in der Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
Do 21.11.2013 | - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Mi 20.11.2013 | - 17:00-17:55 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 19.11.2013 | - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 18.11.2013 | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 13.11.2013 | - 19:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:15-19:30 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
Di 12.11.2013 | - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
| - 19:30-20:18 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Mo 11.11.2013 | - 19:00-20:40 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Do 07.11.2013 | - 17:00-18:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), in der Gaststätte "Imbissstube", Industriestraße 24, Coswig (Anhalt)
| |
Mi 06.11.2013 | - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
Di 05.11.2013 | - 19:00-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Beratungsraum im Amtshaus, Am Markt 13
| |
Di 29.10.2013 | - 17:00-19:05 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 21.10.2013 | - 19:00-19:42 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
Do 17.10.2013 | - 18:30-19:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57a
| |
Mi 16.10.2013 | - 18:30-19:03 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 15.10.2013 | - 19:00-19:53 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
Mo 14.10.2013 | - 18:30-20:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Ragösener Dorfstraße 13a
| |
| - 20:00-21:05 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Sa 12.10.2013 | - 11:00-11:30 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Do 10.10.2013 | - 17:00-17:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt),
1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mi 09.10.2013 | - 19:00-19:31 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Di 08.10.2013 | - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Mo 07.10.2013 | - 19:00-20:55 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
Di 01.10.2013 | - 19:00-20:05 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
| - 19:30-20:42 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |