Mo 20.02.2023 | - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Düben, im Dorfgemeinschaftshaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-20:00 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-20:37 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Di 21.02.2023 | - 19:00-19:47 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
Mi 22.02.2023 | - 19:30-21:12 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 23.02.2023 | - 17:00-17:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt),
1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
| - 18:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Gemeindetreff Klieken, Straße der Bereitschaft 6
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mo 27.02.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
Di 28.02.2023 | - 17:00-18:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 01.03.2023 | - 17:00-17:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57a
| |
Di 07.03.2023 | - 17:00-17:26 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 23.03.2023 | - 17:00-18:22 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 08.05.2023 | - 18:00-18:20 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-19:44 Uhr
- Ortschaft Düben, im Dorfgemeinschaftshaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-20:58 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
| - 19:30-19:56 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Di 09.05.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
Mi 10.05.2023 | - 19:30-21:35 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 11.05.2023 | - 17:00-17:28 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Naturbad "Flämingbad", Ziekoer Landstraße 6
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Dorfgemeinschaftsraum Buro, Buroer Hauptstraße 24 b
| |
| - 19:00-19:23 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Di 16.05.2023 | - 17:00-18:05 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 23.05.2023 | - 17:00-18:16 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 08.06.2023 | - 17:00-17:54 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 02.08.2023 | - 19:30-21:20 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Di 15.08.2023 | - 16:00-16:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 17:00-17:22 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mo 21.08.2023 | - 18:00-18:30 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-20:41 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Do 24.08.2023 | - 18:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Gemeindetreff Klieken, Straße der Bereitschaft 6
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Di 29.08.2023 | - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 31.08.2023 | - 17:00-17:28 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt),
1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Di 05.09.2023 | - 17:00-18:19 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 21.09.2023 | - 17:00-20:21 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 01.11.2023 | - 19:30-21:20 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 02.11.2023 | - 18:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Klieken, Hotel und Restaurant "Waldschlößchen" Klieken, Kliekener Hauptstraße 10
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, OT Weiden, im Saal Weiden, Weiden Nr. 14
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mo 06.11.2023 | - 18:00-18:35 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
| - 19:00-20:12 Uhr
- Ortschaft Düben, im Dorfgemeinschaftshaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-20:03 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:30-20:20 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Di 07.11.2023 | - 19:00-19:26 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
Mi 08.11.2023 | - 17:00-17:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57a
| |
Do 09.11.2023 | - 17:00-17:39 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt),
1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Mo 13.11.2023 | - 17:00-18:07 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 14.11.2023 | - 17:00-17:28 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 15.11.2023 | - 19:30-20:15 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Do 30.11.2023 | - 17:00-17:44 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |