Mi 29.01.2020 | - 19:30-20:55 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Di 04.02.2020 | - 18:30-20:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 06.02.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Di 18.02.2020 | - 18:40-20:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 27.02.2020 | - 17:00-17:31 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Fr 28.02.2020 | - 17:00-19:00 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Gemeindetreff Klieken, Straße der Bereitschaft 6, 06869 Coswig (Anhalt)
| |
Mo 02.03.2020 | - 19:00 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-20:52 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Di 03.03.2020 | - 18:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-20:02 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
| - 19:00-20:04 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
| - 20:00-20:08 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 04.03.2020 | - 18:00-19:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57a
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 05.03.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
| - 19:30 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mo 09.03.2020 | - 18:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
Di 10.03.2020 | - 18:30-19:57 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Fr 20.03.2020 | - 17:00-17:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
| - 18:00-18:16 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Do 28.05.2020 | - 17:05-17:57 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Fr 29.05.2020 | - 18:30-20:15 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Dorfgemeinschaftsraum Buro, Buroer Hauptstraße 24 b
| |
Di 02.06.2020 | - 18:30-19:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Di 09.06.2020 | - 18:30-18:55 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Do 18.06.2020 | - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Do 25.06.2020 | - 18:00-20:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Fr 03.07.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Dorfgemeinschaftsraum Buro, Buroer Hauptstraße 24 b
| |
Di 07.07.2020 | - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
| - 19:00-20:01 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Di 04.08.2020 | - 18:30-19:29 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Mi 26.08.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
Do 27.08.2020 | - 17:02 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Mo 31.08.2020 | - 19:00-21:10 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-20:08 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-19:26 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-20:07 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
| - 20:00-21:20 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
Di 01.09.2020 | - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
Mi 02.09.2020 | - 18:00-18:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 03.09.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
| - 19:30 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Fr 04.09.2020 | - 18:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Hotel und Restaurant "Waldschlößchen" Klieken, Kliekener Hauptstraße 10, (kleiner Konferenzraum)
| |
Mo 07.09.2020 | - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Serno, im Dorfgemeinschaftshaus Serno, Sernoer Dorfstraße 15
| |
Di 08.09.2020 | - 18:30-19:41 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Do 17.09.2020 | - 18:30-19:36 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Do 24.09.2020 | - 17:00-17:35 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Fr 30.10.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Dorfgemeinschaftsraum Buro, Buroer Hauptstraße 24 b
| |
Mo 02.11.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
| - 19:00-19:27 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:30-20:20 Uhr
- Ortschaft Serno, im Dorfgemeinschaftshaus Serno, Sernoer Dorfstraße 15
| |
Di 03.11.2020 | - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
| - 19:00-19:48 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
Mi 04.11.2020 | - 18:00-18:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
| - 19:00-20:46 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 05.11.2020 | - 17:00-17:32 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Di 10.11.2020 | - 18:30-20:12 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |
Do 26.11.2020 | - 17:00-18:39 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Lindenhof, Schloßstraße 19
| |