Di 19.01.2010 | - 18:30-20:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 21.01.2010 | - 19:30-21:30 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindehaus, Dorfstraße 6
| |
Mo 01.02.2010 | - 19:00-19:52 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
Di 09.02.2010 | - 18:30-19:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57
| |
Do 11.02.2010 | - 16:00-16:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 17:00-17:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 17.02.2010 | - 19:30-22:40 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
Fr 19.02.2010 | - 18:00-18:43 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, in der Gaststätte "Fidele Kutscherklause" in Pülzig, Weg nach Nudersdorf 20A
| |
Mo 22.02.2010 | - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Ragösener Dorfstraße
| |
| - 19:00 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-19:38 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
Di 23.02.2010 | - 19:00-20:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Gemeindehaus, Dorfstaße 13
| |
Mi 24.02.2010 | - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mo 01.03.2010 | - 18:00-18:37 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-19:54 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
Di 02.03.2010 | - 19:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gemeindehaus, Wörpener Hauptstraße 28
| |
| - 19:30-21:01 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindehaus, Dorfstraße 6
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mi 03.03.2010 | - 18:30-19:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
Do 04.03.2010 | - 19:00-20:45 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Mi 10.03.2010 | - 18:30-19:55 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 11.03.2010 | - 17:00-18:10 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt), 1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Mo 15.03.2010 | - 19:15-20:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 16.03.2010 | - 18:30-20:15 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum Jeber-Bergfrieden, Weidener Straße 6
| |
Mi 24.03.2010 | - 19:30-22:10 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
Do 25.03.2010 | - 16:00-16:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 17:00-18:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 06.04.2010 | - 18:00-18:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt), 1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Do 08.04.2010 | - 19:30-20:50 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Dorfstraße 31
| |
Mo 12.04.2010 | - 18:30-19:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 21.04.2010 | - 19:20-21:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 22.04.2010 | - 19:30-21:40 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindehaus, Dorfstraße 6
| |
Mo 26.04.2010 | - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Ragösener Dorfstraße
| |
Do 29.04.2010 | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 10.05.2010 | - 18:30-19:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 12.05.2010 | - 16:30-16:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 17.05.2010 | - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Di 18.05.2010 | - 18:00-19:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 20.05.2010 | - 19:30-21:10 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
Di 25.05.2010 | - 19:00-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 27.05.2010 | - 18:30-19:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57
| |
| - 19:00-19:17 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Mo 31.05.2010 | - 19:00 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Di 01.06.2010 | - 19:30-20:40 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Mi 02.06.2010 | - 19:00-20:50 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
Mo 07.06.2010 | - 18:30-19:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 08.06.2010 | - 18:30-19:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 09.06.2010 | - 18:30-19:55 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro, Hauptstraße 25 b
| |
Mi 16.06.2010 | - 18:30-20:15 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, in Cobbelsdorf, Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Do 17.06.2010 | - 17:30-18:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Flämingbad Coswig (Anhalt), Ziekoer Landstraße 3
| |
Do 24.06.2010 | - 16:00-16:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 17:00-18:35 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 08.07.2010 | - 19:30-21:05 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Hauptstraße 25 b
| |
Do 15.07.2010 | - 19:30-20:35 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Di 03.08.2010 | - 18:00-21:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 09.08.2010 | - 16:30-16:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Dorfstraße 50
| |
Di 10.08.2010 | - 19:00-20:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57
| |
Mi 11.08.2010 | - 19:30-21:10 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Hauptstraße 25 b
| |
Do 12.08.2010 | - 19:00 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mo 16.08.2010 | - 19:00 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Ragösener Dorfstraße
| |
| - 19:00-21:45 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Di 17.08.2010 | - 17:00-17:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Gemeindehaus, Dorfstaße 13
| |
| - 19:00 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gemeindehaus, Wörpener Hauptstraße 28
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mi 18.08.2010 | - 19:00 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
Do 19.08.2010 | - 19:30-21:05 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Sa 21.08.2010 | - 09:00 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Mo 23.08.2010 | - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 24.08.2010 | - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 25.08.2010 | - 18:30-19:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindehaus Luko, Dorfstraße 6
| |
Di 31.08.2010 | - 18:30-20:15 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof der Ortschaft Stackelitz, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Do 02.09.2010 | - 18:30-19:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57
| |
Do 09.09.2010 | - 17:00-20:35 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 20.09.2010 | - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
Di 21.09.2010 | - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 22.09.2010 | - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Do 23.09.2010 | - 19:00-20:50 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Mo 27.09.2010 | - 19:00-19:15 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Ragösener Dorfstraße
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
Di 28.09.2010 | - 19:00-19:15 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gemeindehaus, Wörpener Hauptstraße 28
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Gemeindehaus, Dorfstaße 13
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mi 29.09.2010 | - 19:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:30-21:55 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Hauptstraße 25 b
| |
Do 30.09.2010 | - 18:00-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Fr 01.10.2010 | - 18:00-18:30 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Mo 04.10.2010 | - 18:30-19:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 05.10.2010 | - 18:30-20:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 06.10.2010 | - 18:30-19:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 12.10.2010 | - 17:00-17:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 21.10.2010 | - 16:00-16:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 17:00-18:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 28.10.2010 | - 17:00-19:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt), 1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Fr 05.11.2010 | - 18:00-18:25 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Mo 08.11.2010 | - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Di 09.11.2010 | - 19:00-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 10.11.2010 | - 19:00-20:24 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Hauptstraße 25 b
| |
Do 11.11.2010 | - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 20:00-22:20 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Mo 15.11.2010 | - 19:00-19:50 Uhr
- Ortschaft Ragösen, im Feuerwehrgerätehaus, Ragösener Dorfstraße
| |
| - 19:00 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
Di 16.11.2010 | - 19:00-19:25 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gemeindehaus, Wörpener Hauptstraße 28
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Gemeindehaus, Dorfstaße 13
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Mi 17.11.2010 | - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
Do 18.11.2010 | - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mo 22.11.2010 | - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 23.11.2010 | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mi 24.11.2010 | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 25.11.2010 | - 17:00-18:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), in der Gaststätte "Lilly´s Imbiss", Industriestraße 24, Coswig (Anhalt)
| |
Mo 29.11.2010 | - 17:00-17:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 30.11.2010 | - 18:30-20:00 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Ortschaft Buko, Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
Mo 06.12.2010 | - 18:30-19:25 Uhr
- im Vereinsraum der Gaststätte "Goldene Kugel" in Coswig (Anhalt), Flieth 25,
| |
Do 09.12.2010 | - 17:00-18:55 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 13.12.2010 | - 16:30-16:40 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 17:00-17:10 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |