Di 29.01.2019 | - 18:30-18:52 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 05.02.2019 | - 17:00-17:04 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 12.02.2019 | - 18:30-18:52 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 25.02.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-19:22 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Di 26.02.2019 | - 18:00-19:10 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
| - 19:30-20:11 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-20:05 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
Mi 27.02.2019 | - 19:00-20:55 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 28.02.2019 | - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Klosterhof, Schloßstraße 57a
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Fr 01.03.2019 | - 17:00-17:20 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Mo 04.03.2019 | - 18:30-19:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 05.03.2019 | - 18:30-19:10 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 07.03.2019 | - 17:02-17:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt), 1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Do 21.03.2019 | - 17:00-19:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 02.04.2019 | - 17:00-17:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt),
1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Di 09.04.2019 | - 18:30-19:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
So 14.04.2019 | - 15:00-16:20 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Dorfgemeinschaftsraum Buro, Buroer Hauptstraße 24 b
| |
Do 16.05.2019 | - 19:30-20:00 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mo 20.05.2019 | - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 21.05.2019 | - 17:00-17:27 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Di 02.07.2019 | - 17:00-19:34 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 08.07.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
Di 09.07.2019 | - 19:00-19:25 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
Mi 10.07.2019 | - 17:00-17:13 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 11.07.2019 | - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mo 15.07.2019 | - 19:00-19:16 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 20:00-21:05 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Fr 19.07.2019 | - 17:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Grundschule, Bodenreformsiedlung 5a
| |
Di 23.07.2019 | - 18:00-19:20 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 29.07.2019 | - 19:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
Fr 30.08.2019 | - 18:00-18:20 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Mi 11.09.2019 | - 18:00-19:10 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum Jeber-Bergfrieden (Büro des Ortsbürgermeisters), Weidener Straße 6
| |
Fr 13.09.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Gemeindetreff Klieken, Straße der Bereitschaft 6, 06869 Coswig (Anhalt)
| |
Mo 16.09.2019 | - 18:30-20:40 Uhr
- Ortschaft Klieken, in der Ein-Stein-Grundschule Klieken, Bodenreformsiedlung 5a, links - 4. Etage
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 20:00 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Di 17.09.2019 | - 19:00-20:10 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mi 18.09.2019 | - 19:30-20:14 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Do 19.09.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
Mo 23.09.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
Di 24.09.2019 | - 18:30-19:50 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim der Ortschaft Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
Di 01.10.2019 | - 17:00-17:50 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt),
1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Do 10.10.2019 | - 17:00-18:38 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Fr 08.11.2019 | - 17:00-17:40 Uhr
- Ortschaft Möllensdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Möllensdorfer Dorfstraße 30
| |
Mo 11.11.2019 | - 19:00-19:45 Uhr
- Ortschaft Köselitz, im Dorfgemeinschaftshaus, Köselitzer Dorfstraße 35
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Ortschaft Senst, im Dorfgemeinschaftshaus, Senster Dorfstraße 48
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Bräsen, im Gemeindebüro, Bräsen 50
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Ortschaft Buko, in der Flämingstube, Bukoer Winkel 15
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Ortschaft Ragösen, in der Gaststätte "Rosenhof", Ragösener Dorfstraße 10
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- Ortschaft Cobbelsdorf, im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der Jugend 4
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- Ortschaft Stackelitz, im Bürgerhof, Stackelitzer Dorfstraße 31
| |
Di 12.11.2019 | - 18:30-20:25 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
| - 19:00-19:20 Uhr
- Ortschaft Wörpen, im Gebäude der Feuerwehr, Wörpener Hauptstraße 31
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Ortschaft Zieko, im Dorfgemeinschaftshaus "Alte Ziegelei", Dorfstraße 2a
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ortschaft Jeber-Bergfrieden, im Gemeindezentrum, Weidener Straße 6
| |
| - 19:00-19:49 Uhr
- Ortschaft Düben, im Gemeindehaus, Dübener Dorfstraße 44
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Ortschaft Hundeluft, im Feuerwehrgebäude, Kleine Dorfstraße 2
| |
Mi 13.11.2019 | - 18:00-19:50 Uhr
- in der Musikschule "Heinrich Berger", Rudolf-Breitscheid-Straße 23, in Coswig (Anhalt),
| |
| - 19:30-20:43 Uhr
- Ortschaft Serno, im Sportlerheim Serno, Sernoer Dorfstraße 24
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Ortschaft Thießen, im Gemeindebüro Thießen, Alte Hauptstraße 25 b
| |
Fr 15.11.2019 | - 17:30-20:00 Uhr
- Ortschaft Klieken, im Dorfgemeinschaftsraum Buro, Buroer Hauptstraße 24 b
| |
Mo 18.11.2019 | - 17:00-17:35 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Speisesaal des ehemaligen Wasserwerkes Coswig (Anhalt),
1. Obergeschoss, Roßlauer Straße 71
| |
Di 19.11.2019 | - 18:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Mo 02.12.2019 | - 18:35-20:30 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |
Do 05.12.2019 | - 17:00-18:00 Uhr
- Stadt Coswig (Anhalt), im Ratssaal, Am Markt 1
| |